RESULTADOS DE LA FECHA: Domingo 1 de Septiembre, 2019 C2 | Ver Clase 2 | Ver Clase 3
FINAL C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 14 35:52.309
2 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 14 35:54.257 1.948
3 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 14 35:54.834 2.525
4 36 Alejo BORGIANI VW TREND 14 35:55.651 3.342
5 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 14 35:55.834 3.525
6 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 14 35:58.412 6.103
7 120 Geronimo NUEZ NISSAN MARCH 14 35:59.973 7.664
8 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 14 36:02.061 9.752
9 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 14 36:02.275 9.966
10 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 14 36:05.211 12.902
11 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 14 36:06.797 14.488
12 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 14 36:06.840 14.531
13 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 14 36:08.872 16.563
14 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 14 36:10.445 18.136
15 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 14 36:10.764 18.455
16 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 14 36:11.209 18.900
17 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 14 36:12.164 19.855
18 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 14 36:12.847 20.538
19 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 14 36:13.408 21.099
20 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 14 36:13.608 21.299
21 24 Juan I. CANELA TOYOTA ETIOS 14 36:14.335 22.026
22 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 14 36:14.400 22.091
23 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 14 36:17.473 25.164
24 159 Agustn BONOMO DS3 14 36:24.858 32.549
25 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 13 33:52.252 1 Vuelta
26 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 11 30:01.489 3 Vueltas
27 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 11 30:49.270 3 Vueltas
5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 9 25:51.448 5 Vueltas
14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 6 15:53.303 8 Vueltas
18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 6 15:53.524 8 Vueltas
150 Damin MARKEL TOYOTA ETIOS 2 4:09.070 12 Vueltas

No Largo Auto Nro. 6

Auto Nro. 7 Apercibido por por maniobra peligrosa al Auto Nro. 1

Auto Nro. 124 recargado con 4 puestos por maniobra peligrosa al Auto Nro. 24

Descargas
Título Archivo Descarga
200-172-final-clase-2.xls
SERIES
PRIMERA SERIE C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 6 12:00.261
2 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 6 12:02.334 2.073
3 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 6 12:03.407 3.146
4 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 6 12:05.722 5.461
5 36 Alejo BORGIANI VW TREND 6 12:06.458 6.197
6 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 6 12:06.539 6.278
7 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 6 12:08.299 8.038
8 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 6 12:09.618 9.357
9 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 6 12:10324 10.063
10 24 Juan I. CANELA FIESTA KINETIC 6 12:10.910 10.649
11 78 Alejandro WEIMAN TOYOTA ETIOS 6 12:16.666 16.405
12 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 6 12:18.320 18.059
13 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 6 12:19.586 19.325
14 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 6 12:25746 25.485
15 159 Agustin BONOMO DS3 4 8:20.389 2 Vueltas
16 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 3 6:08.713 3 Vueltas
17 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 3 6:36.772 3 Vueltas

Auto Nro. 6 Apercibido por maniobra peligrosa al Auto Nro. 66

Descargas
Título Archivo Descarga
200-895-1-serie-clase-2.xls
SEGUNDA SERIE C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 6 12:01.621
2 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 6 12:02.599 0.978
3 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 6 12:03.728 2.107
4 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 6 12:06.208 4.587
5 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 6 12:06.527 4.906
6 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 6 12:09.554 7.933
7 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 6 12:13.324 11.703
8 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 6 12:14.210 12.589
9 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 6 12:15.753 14.132
10 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 6 12:16.913 15.292
11 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 6 12:17.330 15.709
12 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 6 13:37.512 1.35.891
13 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 4 8:24.153 2 vueltas
14 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 3 6:06.640 3 vueltas
15 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 2 4:03.709 4 Vueltas

No LargoAuto Nro. 124

Descargas
Título Archivo Descarga
200-706-2-serie-clase-2.xls
TERCERA SERIE C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
Descargas
CLASIFICACIONES
1° CLASIFICACIÓN C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 1 1:58.469
2 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 3 1:58.581 0.112
3 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 2 1:58.602 0.133
4 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 4 1:58.652 0.183
5 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 1 1:58.680 0.211
6 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 1 1:58.776 0.307
7 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 1 1:58.808 0.339
8 36 Alejo BORGIANI VW TREND 2 1:58.897 0.428
9 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 1 1:58.922 0.453
10 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 1 1:59.003 0.534
11 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 1 1:59.047 0.578
12 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 4 1:59.105 0.636
13 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 3 1:59.158 0.689
14 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 3 1:59.170 0.701
15 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 4 1:59.207 0.738
16 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 1 1:59.209 0.740
17 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 1 1:59.365 0.896
18 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 3 1:59.388 0.919
19 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 3 1:59.463 0.994
20 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 3 1:59.625 1.156
21 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 3 1:59.789 1.320
22 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 4 1:59.971 1.502
23 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 1 2:00.040 1.571
24 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 3 2:00.288 1.819
25 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 3 2:00.382 1.913
26 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 4 2:00.569 2.100
27 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 1 2:00.670 2.201
28 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 3 2:00.704 2.235
29 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 3 2:01.384 2.915
30 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 3 2:01.418 2.949
31 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 3 2:01.537 3.068
32 159 Agustin BONOMO DS3 2 2:02.684 4.215

Sin Tiempo Auto Nro. 24

Descargas
Título Archivo Descarga
200-899-1-clasif-clase-2.xls
2° CLASIFICACIÓN C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 2 1:58.159
2 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 2 1:58.375 0.216
3 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 2 1:58.438 0.279
4 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 2 1:58.595 0.436
5 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 2 1:58.610 0.451
6 36 Alejo BORGIANI VW TREND 2 1:58.642 0.483
7 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 3 1:58.686 0.527
8 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 2 1:58.719 0.560
9 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 3 1:58.734 0.575
10 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 2 1:58.786 0.627
11 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 3 1:58.811 0.652
12 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 2 1:58.881 0.722
13 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 2 1:59.010 0.851
14 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 3 1:59.115 0.956
15 24 Juan I. CANELA FIESTA KINETIC 3 1:59.369 1.210
16 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 3 1:59.460 1.301
17 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 3 1:59.480 1.321
18 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 3 1:59.513 1.354
19 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 2 1:59.536 1.377
20 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 3 1:59.619 1.460
21 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 4 1:59.733 1.574
22 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 3 1:59.760 1.601
23 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 2 2:00.006 1.847
24 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 3 2:00.301 2.142
25 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 3 2:00.322 2.163
26 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 2 2:00.349 2.190
27 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 3 2:00.391 2.232
28 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 3 2:00.489 2.330
29 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 2 2:01.814 3.655
30 159 Agustin BONOMO DS3 3 2:02.082 3.923
31 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 3 2:05.437 7.278

Auto Nro. 35 retiro de vuelta por exceder limite de pista.

Auto Nro. 63 Excluido parcialmente por no respetar regimen de parque cerrado.

Sin Tiempo Auto Nro. 73.

Descargas
Título Archivo Descarga
200-237-2-clasifica-clase-2.xls
GENERAL CLASIFICACIÓN C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 1:58.159
2 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 1:58.375 0.216
3 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 1:58.438 0.279
4 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 1:58.469 0.310
5 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 1:58.581 0.422
6 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 1:58.595 0.436
7 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 1:58.602 0.443
8 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 1:58.610 0.451
9 36 Alejo BORGIANI VW TREND 1:58.642 0.483
10 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 1:58.686 0.527
11 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 1:58.719 0.560
12 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 1:58.776 0.617
13 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 1:58.811 0.652
14 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 1:58.881 0.722
15 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 1:59.010 0.851
16 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 1:59.207 1.048
17 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 1:59.209 1.050
18 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 1:59.365 1.206
19 24 Juan I. CANELA FIESTA KINETIC 1:59.369 1.210
20 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 1:59.388 1.229
21 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 1:59.463 1.304
22 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 1:59.480 1.321
23 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 1:59.619 1.460
24 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 1:59.625 1.466
25 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 1:59.760 1.601
26 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 1:59.971 1.812
27 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 2:00.006 1.847
28 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 2:00.288 2.129
29 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 2:00.301 2.142
30 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 2:00.322 2.163
31 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 2:00.391 2.232
32 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 2:00.489 2.330
33 159 Agustin BONOMO DS3 2:02.082 3.923
Descargas
ENTRENAMIENTOS
1° ENTRENAMIENTO C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 11 1:59.294
2 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 11 1:59.368 0.074
3 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 10 1:59.415 0.121
4 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 10 1:59.670 0.376
5 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 10 1:59.694 0.400
6 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 9 1:59.841 0.547
7 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 7 1:59.991 0.697
8 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 10 1:59.996 0.702
9 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 12 2:00.016 0.722
10 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 12 2:00.047 0.753
11 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 8 2:00.124 0.830
12 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 12 2:00.294 1.000
13 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 4 2:00.358 1.064
14 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 10 2:00.360 1.066
15 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 10 2:00.460 1.166
16 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 8 2:00.464 1.170
17 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 7 2:00.611 1.317
18 36 Alejo BORGIANI VW TREND 5 2:00.617 1.323
19 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 8 2:00.757 1.463
20 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 7 2:00.796 1.502
21 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 9 2:00.827 1.533
22 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 8 2:00.908 1.614
23 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 8 2:01.001 1.707
24 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 9 2:01.054 1.760
25 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 7 2:01.109 1.815
26 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 7 2:01.220 1.926
27 24 Juan I. CANELA TOYOTA ETIOS 6 2:01.241 1.947
28 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 9 2:01.278 1.984
29 66 Martin ALESSI FIESTA KINETIC 8 2:01.731 2.437
30 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 6 2:01.787 2.493
31 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 7 2:02.146 2.852
32 159 Agustin BONOMO DS3 5 2:03.114 3.820

Autos Nro. 5, 6, 39 y 67 Retiro de una vuelta por exceder limite del circuito.

Sin Tiempo Auto Nro. 47.

Descargas
Título Archivo Descarga
200-591-1-entre-clase-2.xls
2° ENTRENAMIENTO C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 5 1:58.601
2 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 7 1:58.754 0.153
3 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 9 1:58.814 0.213
4 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 9 1:58.859 0.258
5 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 9 1:58.904 0.303
6 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 8 1:58.909 0.308
7 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 10 1:58.989 0.388
8 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 8 1:58.992 0.391
9 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 9 1:58.996 0.395
10 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 9 1:59.046 0.445
11 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 9 1:59.089 0.488
12 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 6 1:59.164 0.563
13 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 9 1:59.309 0.708
14 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 9 1:59.319 0.718
15 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 8 1:59.415 0.814
16 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 7 1:59.440 0.839
17 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 7 1:59.490 0.889
18 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 10 1:59.572 0.971
19 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 9 1:59.688 1.087
20 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 8 1:59.834 1.233
21 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 7 1:59.937 1.336
22 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 8 1:59.996 1.395
23 36 Alejo BORGIANI VW TREND 9 2:00.017 1.416
24 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 8 2:00.027 1.426
25 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 7 2:00.455 1.854
26 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 7 2:00.508 1.907
27 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 3 2:00.818 2.217
28 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 7 2:00.880 2.279
29 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 7 2:00.883 2.282
30 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 7 2:01.973 3.372
31 159 Agustin BONOMO DS3 1 2:03.463 4.862
32 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 4 2:05.402 6.801
33 24 Juan I. CANELA TOYOTA ETIOS 1 4:11.102 2:12.501

Autos Nro. 32, 67, 114, 120, 124, 150 Retiro de una vuelta por exceder limite del circuito.

Descargas
Título Archivo Descarga
200-278-2-entrena-clase-2.xls
GENERAL ENTRENAMIENTO C2
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 39 Alejandro VALDERREY FIAT PALIO 1:58.601
2 1 Nicolas POSCO FIESTA KINETIC 1:58.754 0.153
3 18 Marcos FERNANDEZ NISSAN MARCH 1:58.814 0.213
4 5 Gaston GRASSO TOYOTA ETIOS 1:58.859 0.258
5 3 Julian LEPPHAILLE TOYOTA ETIOS 1:58.904 0.303
6 43 Walter LOPEZ NISSAN MARCH 1:58.909 0.308
7 69 Agustin HERRERA RENAULT CLIO 1:58.989 0.388
8 13 Joel BORGOBELLO VW TREND 1:58.992 0.391
9 7 Maximiliano BESTANI NISSAN MARCH 1:58.996 0.395
10 6 Miguel CIAURRO TOYOTA ETIOS 1:59.046 0.445
11 14 Ever FRANETOVICH FIAT PALIO 1:59.089 0.488
12 21 Gabriel SCORDIA FIESTA KINETIC 1:59.164 0.563
13 31 Facundo LEANEZ TOYOTA ETIOS 1:59.309 0.708
14 120 Geronimo NUNEZ NISSAN MARCH 1:59.319 0.718
15 150 Damian MARKEL TOYOTA ETIOS 1:59.415 0.814
16 35 Diego LEANEZ TOYOTA ETIOS 1:59.440 0.839
17 65 Fernando GOMEZ FREDES NISSAN MARCH 1:59.490 0.889
18 141 Juan Pablo ROTONDO FIESTA KINETIC 1:59.572 0.971
19 63 Renzo TESTA FIAT PALIO 1:59.688 1.087
20 73 Lucas BAGNERA TOYOTA ETIOS 1:59.834 1.233
21 11 Gaston IANSA FIESTA KINETIC 1:59.937 1.336
22 114 Matias SIGNORELLI NISSAN MARCH 1:59.996 1.395
23 36 Alejo BORGIANI VW TREND 2:00.017 1.416
24 25 Sebastian PEREZ CHEVROLET ONIX 2:00.027 1.426
25 54 Facundo ROTONDO FIESTA KINETIC 2:00.455 1.854
26 32 Sergio FERNANDEZ NISSAN MARCH 2:00.508 1.907
27 67 Carlos RABANAL RENAULT CLIO 2:00.757 2.156
28 66 Martin ALESSI RENAULT CLIO 2:00.880 2.279
29 78 Alejandro WEIMANN TOYOTA ETIOS 2:00.883 2.282
30 124 Jorge POSSIEL TOYOTA ETIOS 2:01.220 2.619
31 24 Juan I. CANELA TOYOTA ETIOS 2:01.241 2.640
32 159 Agustin BONOMO DS3 2:03.114 4.513
33 47 Ignacio PROCACITTO VW TREND 2:05.402 6.801
Descargas
CALENDARIO AÑO 2019
Nro Fecha Circuito C2 C3
1 24/02 San Luis (La Pedrera)
2 24/03 La Pampa
3 21/04 San Juan
4 12/05 Neuquen
5 02/06 Concordia
6 14/07 San Luis
7 04/08 Obera
8 01/09 Termas de Rio Hondo
9 29/09 Viedma
10 20/10 San Jorge
11 17/11 Rosario
12 08/12 San Nicolas