RESULTADOS DE LA FECHA: Miércoles 28 de Octubre, 2020 C3 | Ver Clase 2 | Ver Clase 3
FINAL C3
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 1 JOSE M. URCERA HONDA CIVIC 14 24:47.245
2 3 FACUNDO CHAPUR FORD FOCUS 14 24:48.449 1.204
3 68 JULIAN SANTERO TOYOTA COROLLA 14 24:50.806 3.561
4 100 CARLOS OKULOVICH HONDA CIVIC 14 24:52.193 4.948
5 15 LEANDRO CARDUCCI FORD FOCUS 14 24:52.652 5.407
6 19 MARIANO PERNIA VW VENTO 14 24:52.745 5.500
7 41 EVER FRANETOVICH TOYOTA COROLLA 14 24:53.223 5.978
8 17 MATIAS MUNOZ MARCHESI FORD FOCUS 14 24:53.716 6.471
9 141 JONATAN CASTELLANO FORD FOCUS 14 24:54.052 6.807
10 22 JERONIMO TETI CHEVROLET CRUZE 14 24:54.640 7.395
11 27 MANUEL LUQUE FIAT TIPO 14 24:54.895 7.650
12 66 ADRIAN PERCAZ FORD FOCUS 14 24:55.701 8.456
13 144 Mariano WERNER C4 LOUNGE 14 24:55.982 8.737
14 9 ALFONSO DOMENECH TOYOTA COROLLA 14 24:56.150 8.905
15 114 MARTIN CHIALVO FORD FOCUS 14 24:57.618 10.373
16 56 GERMAN TODINO KIA CERATO 14 24:58.264 11.019
17 18 ADRIAN CHIRIANO FORD FOCUS 14 24:58.772 11.527
18 118 ANTONINO GARCIA FORD FOCUS 14 24:59.069 11.824
19 4 LEONEL PERNIA VW VENTO 14 24:59.378 12.133
20 48 SANTIAGO MALLO C4 LOUNGE 14 24:59.867 12.622
21 38 JUAN P. ROSSOTTI VW VENTO 14 25:00.392 13.147
22 63 CARLOS JAVIER MERLO TOYOTA COROLLA 14 25:00.521 13.276
23 10 FABRICIO PEZZINI TOYOTA COROLLA 14 25:00.995 13.750
24 46 MATIAS COHEN FORD FOCUS 14 25:03.505 16.260
25 43 MATIAS MENVIELLE CHEVROLET CRUZE 14 25:03.678 16.433
26 14 LEONEL LARRAURI HONDA CIVIC 14 25:03.900 16.655
27 49 MAURO SCHENONE FIAT TIPO 14 25:10.227 22.982
28 73 LUCAS BAGNERA MITSUBISHI LANCE 11 20:10.215 3 Vueltas
111 JOEL GASSMAN CHEVROLET CRUZE 8 13:04.085 6 Vueltas
113 RODRIGO LUGON FORD FOCUS 5 9:00.893 9 Vueltas
55 MANUEL MALLO CHEVROLET CRUZE 5 10:31.558 9 Vueltas
92 FACUNDO CONTA FORD FOCUS 4 6:50.348 10 Vueltas
69 PEDRO GENTILE CHEVROLET CRUZE 3 5:01.375 11 Vueltas

No largaron Autos Nro. 8 y 101

 

Descargas
Título Archivo Descarga
208-238-final-clase-3-fecha-4.xls
SERIES
PRIMERA SERIE C3
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 1 JOSE M. URCERA HONDA CIVIC 4 6:23.159
2 3 FACUNDO CHAPUR FORD FOCUS 4 6:23.421 0.262
3 113 RODRIGO LUGON FORD FOCUS 4 6:25.714 2.555
4 14 LEONEL LARRAURI HONDA CIVIC 4 6:28.014 4.855
5 56 GERMAN TODINO KIA CERATO 4 6:29.056 5.897
6 141 JONATAN CASTELLANO FORD FOCUS 4 6:31.118 7.959
7 41 EVER FRANETOVICH TOYOTA COROLLA 4 6:31.498 8.339
8 22 JERONIMO TETI CHEVROLET CRUZE 4 6:31.824 8.665
9 27 MANUEL LUQUE FIAT TIPO 4 6:32.308 9.149
10 4 LEONEL PERNIA VW VENTO 4 6:32.692 9.533
11 38 JUAN P. ROSSOTTI VW VENTO 4 6:33.739 10.580
12 144 Mariano WERNER C4 LOUNGE 4 6:35.362 12.203
13 9 ALFONSO DOMENECH TOYOTA COROLLA 4 6:36.019 12.860
14 69 PEDRO GENTILE CHEVROLET CRUZE 4 6:37.786 14.627
15 48 SANTIAGO MALLO C4 LOUNGE 4 6:38.005 14.846
16 46 MATIAS COHEN FORD FOCUS 4 6:38.301 15.142
17 92 FACUNDO CONTA FORD FOCUS 4 6:38.417 15.258

No LArgo Auto Nro. 8

Auto Nro. 92 Recargado con 5 seg. por falsa largada.

Descargas
Título Archivo Descarga
208-221-1-serie-clase-3-fecha-4.xls
SEGUNDA SERIE C3
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 68 JULIAN SANTERO TOYOTA COROLLA 4 6:25.317
2 55 MANUEL MALLO CHEVROLET CRUZE 4 6:28.461 3.144
3 100 CARLOS OKULOVICH HONDA CIVIC 4 6:29.079 3.762
4 19 MARIANO PERNIA VW VENTO 4 6:30.131 4.814
5 15 LEANDRO CARDUCCI FORD FOCUS 4 6:30.931 5.614
6 17 MATIAS MUNOZ MARCHESI FORD FOCUS 4 6:31.375 6.058
7 66 ADRIAN PERCAZ FORD FOCUS 4 6:32.964 7.647
8 63 CARLOS JAVIER MERLO TOYOTA COROLLA 4 6:33.113 7.796
9 111 JOEL GASSMAN CHEVROLET CRUZE 4 6:33.739 8.422
10 114 MARTIN CHIALVO FORD FOCUS 4 6:34.329 9.012
11 43 MATIAS MENVIELLE CHEVROLET CRUZE 4 6:34.672 9.355
12 18 ADRIAN CHIRIANO FORD FOCUS 4 6:35.230 9.913
13 101 FABIAN YANNANTUONI HONDA CIVIC 4 6:35.589 10.272
14 49 MAURO SCHENONE FIAT TIPO 4 6:38.636 13.319
15 118 ANTONINO GARCIA FORD FOCUS 3 4:49.023 1 Vuelta
10 FABRICIO PEZZINI TOYOTA COROLLA 2 3:22.303 2 Vueltas

No largo Auto Nro. 73

Descargas
Título Archivo Descarga
208-97-2-serie-clase-3-fecha-4.xls
TERCERA SERIE C3
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
Descargas
CLASIFICACIONES
GENERAL CLASIFICACIÓN C3
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 1 JOSE M. URCERA HONDA CIVIC 2 1:34.001
2 118 ANTONINO GARCIA FORD FOCUS 2 1:34.021 0.020
3 3 FACUNDO CHAPUR FORD FOCUS 2 1:34.078 0.077
4 68 JULIAN SANTERO TOYOTA COROLLA 3 1:34.396 0.395
5 113 RODRIGO LUGON FORD FOCUS 2 1:34.465 0.464
6 55 MANUEL MALLO CHEVROLET CRUZE 3 1:34.759 0.758
7 56 GERMAN TODINO KIA CERATO 3 1:34.787 0.786
8 100 CARLOS OKULOVICH HONDA CIVIC 3 1:34.813 0.812
9 141 JONATAN CASTELLANO FORD FOCUS 3 1:34.827 0.826
10 15 LEANDRO CARDUCCI FORD FOCUS 3 1:34.876 0.875
11 92 FACUNDO CONTA FORD FOCUS 2 1:34.999 0.998
12 63 CARLOS JAVIER MERLO TOYOTA COROLLA 3 1:35.004 1.003
13 14 LEONEL LARRAURI HONDA CIVIC 3 1:35.036 1.035
14 19 MARIANO PERNIA VW VENTO 3 1:35.050 1.049
15 41 EVER FRANETOVICH TOYOTA COROLLA 2 1:35.089 1.088
16 17 MATIAS MUNOZ MARCHESI FORD FOCUS 3 1:35.112 1.111
17 22 JERONIMO TETI CHEVROLET CRUZE 3 1:35.136 1.135
18 66 ADRIAN PERCAZ FORD FOCUS 2 1:35.257 1.256
19 38 JUAN P. ROSSOTTI VW VENTO 3 1:35.309 1.308
20 10 FABRICIO PEZZINI TOYOTA COROLLA 3 1:35.348 1.347
21 4 LEONEL PERNIA VW VENTO 3 1:35.365 1.364
22 101 FABIAN YANNANTUONI HONDA CIVIC 2 1:35.366 1.365
23 8 MAURICIO LAMBIRIS FIAT TIPO 3 1:35.539 1.538
24 114 MARTIN CHIALVO FORD FOCUS 3 1:35.572 1.571
25 27 MANUEL LUQUE FIAT TIPO 3 1:35.578 1.577
26 43 MATIAS MENVIELLE CHEVROLET CRUZE 3 1:35.711 1.710
27 48 SANTIAGO MALLO C4 LOUNGE 3 1:35.787 1.786
28 111 JOEL GASSMAN CHEVROLET CRUZE 3 1:35.817 1.816
29 69 PEDRO GENTILE CHEVROLET CRUZE 3 1:35.944 1.943
30 18 ADRIAN CHIRIANO FORD FOCUS 3 1:36.041 2.040
31 9 ALFONSO DOMENECH TOYOTA COROLLA 4 1:36.143 2.142
32 73 LUCAS BAGNERA MITSUBISHI LANCE 3 1:36.204 2.203
33 46 MATIAS COHEN FORD FOCUS 3 1:36.465 2.464
34 49 MAURO SCHENONE FIAT TIPO 3 1:36.850 2.849

Sin tiempo Auto Nro. 144

Descargas
Título Archivo Descarga
208-838-1-clasif-clase-3-fecha-4.xls
ENTRENAMIENTOS
1° ENTRENAMIENTO C3
Puesto Nro Piloto Marca Vtas Tiempo Dif.
1 1 JOSE M. URCERA HONDA CIVIC 5 1:34.163
2 14 LEONEL LARRAURI HONDA CIVIC 5 1:34.642 0.479
3 113 RODRIGO LUGON FORD FOCUS 5 1:35.044 0.881
4 19 MARIANO PERNIA VW VENTO 5 1:35.165 1.002
5 9 ALFONSO DOMENECH TOYOTA COROLLA 3 1:35.261 1.098
6 68 JULIAN SANTERO TOYOTA COROLLA 6 1:35.272 1.109
7 55 MANUEL MALLO CHEVROLET CRUZE 2 1:35.340 1.177
8 15 LEANDRO CARDUCCI FORD FOCUS 5 1:35.421 1.258
9 10 FABRICIO PEZZINI TOYOTA COROLLA 6 1:35.441 1.278
10 118 ANTONINO GARCIA FORD FOCUS 6 1:35.461 1.298
11 17 MATIAS MUOZ MARCHESI FORD FOCUS 5 1:35.620 1.457
12 100 CARLOS OKULOVICH HONDA CIVIC 5 1:35.631 1.468
13 56 GERMAN TODINO KIA CERATO 5 1:35.697 1.534
14 8 MAURICIO LAMBIRIS FIAT TIPO 5 1:35.711 1.548
15 41 EVER FRANETOVICH TOYOTA COROLLA 5 1:35.773 1.610
16 27 MANUEL LUQUE FIAT TIPO 3 1:35.895 1.732
17 101 FABIAN YANNANTUONI HONDA CIVIC 6 1:35.934 1.771
18 63 CARLOS JAVIER MERLO TOYOTA COROLLA 2 1:35.939 1.776
19 22 JERONIMO TETI CHEVROLET CRUZE 5 1:36.003 1.840
20 141 JONATAN CASTELLANO FORD FOCUS 6 1:36.084 1.921
21 114 MARTIN CHIALVO FORD FOCUS 6 1:36.140 1.977
22 38 JUAN P. ROSSOTTI VW VENTO 6 1:36.208 2.045
23 43 MATIAS MENVIELLE CHEVROLET CRUZE 7 1:36.324 2.161
24 92 FACUNDO CONTA FORD FOCUS 6 1:36.389 2.226
25 48 SANTIAGO MALLO C4 LOUNGE 6 1:36.396 2.233
26 73 LUCAS BAGNERA MITSUBISHI LANCE 8 1:36.409 2.246
27 66 ADRIAN PERCAZ FORD FOCUS 5 1:36.544 2.381
28 69 PEDRO GENTILE CHEVROLET CRUZE 5 1:36.884 2.721
29 18 ADRIAN CHIRIANO FORD FOCUS 5 1:37.807 3.644
30 49 MAURO SCHENONE FIAT TIPO 5 1:38.152 3.989
31 46 MATIAS COHEN FORD FOCUS 8 1:38.218 4.055
32 3 FACUNDO CHAPUR FORD FOCUS 3 1:40.787 6.624
33 4 LEONEL PERNIA VW VENTO 5 1:41.053 6.890
34 111 JOEL GASSMAN CHEVROLET CRUZE 6 1:41.675 7.512
Descargas
Título Archivo Descarga
208-459-entrena-clase-3-fecha-4.xls