PILOTOS CLASE 3

1


Werner Mariano


FP Racing

Lastre: Ranking: 1 Puntos: 0

2


Moriatis Emanuel


Martos Competicion

Lastre: Ranking: 2 Puntos: 0

3


Larrauri Leonel


Larrauri Competicion

Lastre: Ranking: 3 Puntos: 0

4


Castellano Jonatan


Castellano Power Team

Lastre: Ranking: 4 Puntos: 0

5


Pernia Leonel Adrian


FP Racing

Lastre: Ranking: 5 Puntos: 0

6


Okulovich Carlos


Martos Competicion

Lastre: Ranking: 6 Puntos: 0

7


Yannantuoni Fabian


Team Peugeot Total Argentina

Lastre: Ranking: 7 Puntos: 0

8


Boero Pedro


Martos MED Competicion

Lastre: Ranking: 8 Puntos: 0

9


Teti Jeronimo


Castellano Power Team

Lastre: Ranking: 9 Puntos: 0

10


Abdallah Hanna


Martos Competicion

Lastre: Ranking: 10 Puntos: 0

11


Ventricelli Luciano


UR Racing

Lastre: Ranking: 11 Puntos: 0

13


Bosio Ezequiel


GC Competicin

Lastre: Ranking: 13 Puntos: 0

14


Saturni Ivan


Saturni Racing

Lastre: Ranking: 14 Puntos: 0

15


Gomez Sebastian


GR Competicion

Lastre: Ranking: 15 Puntos: 0

16


Chapur Facundo


Team Peugeot Total Argentina

Lastre: Ranking: 16 Puntos: 0

17


Chiriano Adrian


GR Competicion

Lastre: Ranking: 17 Puntos: 0

18


Pipkin Juan


Arana Ingenieria Sport

Lastre: Ranking: 18 Puntos: 0

19


Lambiris Mauricio


Alquat Racing

Lastre: Ranking: 19 Puntos: 0

20


Fontana Norberto


Arana Ingenieria Sport

Lastre: Ranking: 20 Puntos: 0

21


Pezzini Fabricio


Pezzini Competicion

Lastre: Ranking: 21 Puntos: 0

22


Bessone Ernesto


GR Competicion

Lastre: Ranking: 22 Puntos: 0

23


Domenech Alfonso


MG Caluch

Lastre: Ranking: 23 Puntos: 0

24


Muoz Marchesi Matias


Kern Competicion

Lastre: Ranking: 24 Puntos: 0

25


Posco Nicolas


Martos Competicion

Lastre: Ranking: 25 Puntos: 0

26


Ledesma Christian Ariel


Almar Racing

Lastre: Ranking: 26 Puntos: 0

27


Percaz Adrian


Equipo Propio

Lastre: Ranking: 27 Puntos: 0

28


Herrera Agustin


Pezzini Competicion

Lastre: Ranking: 28 Puntos: 0

30


Merayo Pablo


Merayo

Lastre: Ranking: 30 Puntos: 0

31


Carducci Leandro


GC Competicin

Lastre: Ranking: 31 Puntos: 0

32


Cohen Matias


GR Competicion

Lastre: Ranking: 32 Puntos: 0

33


Viana Claudio


GR Competicion

Lastre: Ranking: 33 Puntos: 0

34


Coscia Franco


Kern Competicion

Lastre: Ranking: 34 Puntos: 0

35


Rossotti Juan Pablo


Alquat Racing

Lastre: Ranking: 35 Puntos: 0

36


Jalaf Matias


UR Racing

Lastre: Ranking: 36 Puntos: 0

37


Sotro Leonel


Alquat Racing

Lastre: Ranking: 37 Puntos: 0

38


Pisandelli Fabian


Sergio Torres

Lastre: Ranking: 38 Puntos: 0

39


Estivill Luis


GR Competicion

Lastre: Ranking: 39 Puntos: 0

40


Stambul Daniel


Alquat Racing

Lastre: Ranking: 40 Puntos: 0

41


Ortelli Guillermo


Arana Ingenieria Sport

Lastre: Ranking: 41 Puntos: 0

42


Alvarez Santiago


UR Racing

Lastre: Ranking: 42 Puntos: 0

45


Bassi Daniel Carlos


Pezzini Competicion

Lastre: Ranking: 45 Puntos: 0

47


Atkinson Brian


Alquat Racing

Lastre: Ranking: 47 Puntos: 0

48


Schenone Mauro


MG Caluch

Lastre: Ranking: 48 Puntos: 0

51


Urretavizcaya Tomas


GR Competicion

Lastre: Ranking: 51 Puntos: 0

68


Santero Julian


GC Competicin

Lastre: Ranking: 68 Puntos: 0

69


Gentile Pedro


Martos Competicion

Lastre: Ranking: 69 Puntos: 0

75


Apud Yamil


Alquat Racing

Lastre: Ranking: 75 Puntos: 0

77


Michieletto Ariel


GR Competicion

Lastre: Ranking: 77 Puntos: 0

99


Otero Pablo


OCB

Lastre: Ranking: 99 Puntos: 0

112


Romero Damin


Romero Sport Team

Lastre: Ranking: 112 Puntos: 0

134


Rosso Juan Angel


Team Peugeot Total Argentina

Lastre: Ranking: 134 Puntos: 0

151


Urcera Jose Manuel


Citroen Total GC

Lastre: Ranking: 151 Puntos: 0
CAMPEONATO ACTUAL
CALENDARIO AÑO 2018
Nro Fecha Circuito C2 C3
1 25/02 Potrero de Los Funes - San Luis
2 25/03 A confirmar
3 15/04 A confirmar
4 13/05 A confirmar
5 17/06 A confirmar
6 08/07 A confirmar
7 05/08 A confirmar
8 26/08 A confirmar
9 16/09 A confirmar
10 21/10 A confirmar
11 11/11 A confirmar
12 16/12 A confirmar